Светодиодный консольный уличный светильник: правила выбора, преимущества

0
551

Содержание

Для освещения улицы вам поможет консольный светодиодный уличный светильник. Так как он является современной технологией для освещения. Этот светильник будет предоставлять комфорт и безопасность жителям большого и маленького города. И даже посёлки не станут исключением. К тому же, такие светильники полностью соответствуют государственным нормам и стандартам. И сегодня вы сможете знать, правила выбора светодиодного консольного уличного светильника и его преимущества.

Правила выбора светодиодного консольного уличного светильника

Самым главным правилом выбора светодиодного консольного уличного светильника является его способ крепления и какие функции он будет выполнять. К примеру, чтобы осветить территорию внутри двора нужно покупать светильники серии:

  • PWL SMD,
  • PWL Silver.

Помните, что эти светильники предназначены для ориентации в пространстве и безопасности движений. Так как они хорошо освещают любой двор. Благодаря им значительно экономится электроэнергия. Такие светильники, как правило не требуют частого обслуживания и ремонта. Ведь они основаны на создании новых поколений светильников. Поэтому могут работать в течении 50 000 часов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ''Спас не одну жизнь на передовой'': на войне погиб известный львовский медик Александр Ирклиенко. Фото

Светодиодный консольный уличный светильник: правила выбора, преимущества

Не думаем, что вы перепутаете светодиодный консольный уличный светильник с другими видами уличного освещения. Многие не знают, но эти светильники работают на основе энергосберегающих технологий. Поэтому, то они и экономят электричество. Могут сэкономить его вплоть до 70%. А это немало.

Преимущества светодиодного консольного уличного светильника

В первую очередь, такие светильники обладают отличной производительностью и долговечностью. И это благодаря, корпусу LED. Ведь он изготовлен из алюминиевых сплавов, которое ещё и покрыто специальным коррозионным покрытием. Этот светодиодный консольный уличный светильник обладает относительно низкой стоимостью. Поэтому его очень выгодно приобретать. Ведь он окупает в двойне свои расходы. Эти светильники способны решать множество задач. Например, они могут обеспечить чёткую видимость движущегося транспорта и пешеходов. Они ещё экономят электроэнергию.

Так, что эти светильники стоит приобретать. Надеемся информация была полезной. Всего доброго и удачной покупки светодиодного консольного уличного светильника.