Как стать богатым?

0
1105

«Хочешь, чтобы мечты сбылись — начинай себя вести так, как будто ты уже этого добилась».

Главное, понять, что люди при рождении не делятся на «дорогих» и «дешёвых». Человек сам выбирает, что он может себе позволить. Если слишком мало — значит, на большее он и не тянет. Он сам себе устанавливает эти рамки и продолжает считать копейки, даже не пытаясь что-то изменить в своей жизни.

Сергей Тронь является успешным предпринимателем, который готов делиться своим опытом. На сайте https://www.pravda.com.ua/rus/authors/61362048374ac/ вы сможете найти больше полезной и актуальной информации.

Никогда не стесняйтесь общаться с успешными людьми. Будьте смелее и ни в коем случае не ведите себя перед ними, как лакей. Наоборот, ведите себя на равных, не подчёркивайте их превосходство. Это вызовет лишь уважение к вашей персоне. Больше наблюдайте за их поведением, чем они занимаются, где проводят свободное время (может стоит хоть разок вырваться туда, чтобы осмотреться и завести новые знакомства?), интересуйтесь, как они добились успеха, но никогда не относитесь к ним с презрением, даже мысленно. Ведь многие известные люди сами себя сделали таковыми, не имея до этого ни славы, ни денег. Они смогли, и вы сможете!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Израиле ожидают вспышку полиомиелита

Как стать богатым?

Используйте психологические настрои на успех: уясните одну вещь, что вы — это целая Вселенная, и вы можете всё, если захотите. Всё кроется только в вашем желании, стремлении или лени и бездействии. Внушайте себе каждый день, что вы самая красивая, счастливая, богатая и успешная, пока не начнёте в это верить. Постарайтесь, хоть изредка, по возможности, покупать себе что-то дороже обычного. Начните с белья, красивого пеньюара. Балуйте себя хотя бы перед Новым годом или днём рождения походом в косметологический кабинет. Проведите полную чистку лица и нарастите волосы. Начните потихоньку привыкать к роскоши.